Ambroise PARÉ

Les oeuvres.

Ambroise PARÉ

Les oeuvres. 12ème édition, chez Jean Grégoire, Lyon, 1664, 1 vol. Reliure cuir. Avec un frontispice. Piqûres, taches, quelques trous et inscriptions. Usures à la reliure.

12

Ambroise PARÉ