Null Pierre ALECHINSKY (1927)
Narquoisie, 1979
Eau-forte, aquatinte couleur
Sig…

Pierre ALECHINSKY (1927) Narquoisie, 1979 Eau-forte, aquatinte couleur Signée et numéroté 10/25 22,5 x 15,5 cm

22