Null Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Levitation I, 1964
Lithographie
Signée et num…

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Levitation I, 1964 Lithographie Signée et numérotée 9/150 37,7 x 27,9 cm

25