Null Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Vue de la Place de La Conccorde
Aquarel…

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Vue de la Place de La Conccorde Aquarelle ronde signée en bas à droite D. 9 cm

30