ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIX è Portrait de jeune femme Dessin à la sanguine et rehauts de blanc, signé avec un envoi"en souvenir de ces bonnes seances de pose", daté 29 fervier 1899. 29 x 23 cm
36