Null Emile APPAY (1876-1935)
Cap d'Ail, cote d'azue
Aquarelle située en bas à ga…

Emile APPAY (1876-1935) Cap d'Ail, cote d'azue Aquarelle située en bas à gauche et signee en bas à droite, datée 1921 au dos 39 x 57 cm

52