Null " VANTARDISES ", 1993.

" VANTARDISES ", 1993. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté et titré au dos du 7 Août 1993, avec indication du numéro du Point N°1090. Reproduit dans "La main passe", Le Point, 1993 page 45.

11