Null " 4 SEPTEMBRE ", 1993.

" 4 SEPTEMBRE ", 1993. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos 4.9.932.

12