École du NORD du XVIIe siècle Voyageurs au repos

École du NORD du XVIIe siècle

Voyageurs au repos Sanguine, lavis de sanguine et réhauts de gouache blanche. Annoté «A. Bloemaert» dans le bas, et numéroté en bas à droite. Quelques taches. 18 x 34 cm

1 .bis

École du NORD du XVIIe siècle