Charles PARROCEL Engagement de cavalerie

Charles PARROCEL

Engagement de cavalerie Plume, encre noire, lavis brun et gris rehaut de gouache blanche, pierre noire. 44 x 56,5 cm Provenance: Ancienne collection Jean Masson cachet en bas à gauche.

Charles PARROCEL