Henri HARPIGNIES (1819-1916) Paysage à l'arbre.
Aquarelle et encre.
Signé en bas…

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Paysage à l'arbre. Aquarelle et encre. Signé en bas à gauche. Inscription en bas à droite. 5 x 9 cm (à vue)

14

Henri HARPIGNIES (1819-1916)