Null Paul ACKERMAN (1908-1981)
Distribution des parts
Huile sur toile.
Porte le …

Paul ACKERMAN (1908-1981) Distribution des parts Huile sur toile. Porte le timbre de l’atelier en pied. 81 x 100 cm Provenance : Vente de l’atelier (timbre au dos).