Null Henri-Georges ADAM (1904-1967)
Coque gravée
Épreuve en bronze.
Signée et nu…

Henri-Georges ADAM (1904-1967) Coque gravée Épreuve en bronze. Signée et numérotée sur 8 à la base. Signée sur le socle en marbre noir. Hauteur : 18 cm