Null Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
En marge de l’encrier, 1965
Collage d’affic…

Arthur AESCHBACHER (né en 1923) En marge de l’encrier, 1965 Collage d’affiches lacérées sur carton. Signé et daté. Signé, daté et titré au dos. 28 x 22 cm