Null Mahjoubi AHERDANE [marocain]
(né en 1924)
Composition
Huile sur papier.
Si…

Mahjoubi AHERDANE [marocain] (né en 1924) Composition Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 100 x 70 cm