Null Angel ALONSO [franco-espagnol]
(1923-1994)
Charbons, 1978
Technique mixte …

Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Charbons, 1978 Technique mixte sur carton. Monogrammée et datée au dos. 22 x 30 cm