Null Eduard BARGHEER (1901-1979)
Paysage, 1947
Aquarelle.
Signée et datée en bas…

Eduard BARGHEER (1901-1979) Paysage, 1947 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (Petits plis et déchirure). 35 x 49 cm

14