Null Ézéquiel BAROUKH [égyptien]
(1909-1984)

Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984) Femme lisant, 1946 - Paysage, 1945 2 aquarelles. L’une signée et datée. 19 x 26 cm et 24 x 33 cm

18