Null André BEAUDIN (1895-1979)
Arbres et branches, 1972
Aquarelle.
Signée et dat…

André BEAUDIN (1895-1979) Arbres et branches, 1972 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 37.5 x 45.5 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos). Nous remercions feu M. Patrick-Gilles Persin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

19