Null Albert BITRAN [franco-turc]
(1931-2018)
Jaune latéral, 1984
Huile sur toile…

Albert BITRAN [franco-turc] (1931-2018) Jaune latéral, 1984 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 50 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1983-12, n° 718.

27