Null Pierre BOGAERT (XXème siècle)
Composition, 1960
Huile sur panneau.
Signée e…

Pierre BOGAERT (XXème siècle) Composition, 1960 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 21 x 15 cm

28