Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998) Composition, 1962 Bois sculpté. Signé, daté et dédicacé à Robert Jacobsen sur la tranche. Signé, daté et dédicacé au dos sur le montage. 24 x 20 cm
32