Null Marcel BURTIN (1902-1979)
Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée et daté…

Marcel BURTIN (1902-1979) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm

35