Null Roland CHANCO (1914-2017)
Portrait présumé de Jean Cocteau, 1957
Pastel sur…

Roland CHANCO (1914-2017) Portrait présumé de Jean Cocteau, 1957 Pastel sur papier noir. Signé et daté en haut à gauche. 65 x 51 cm

44