Null Philippe CHARPENTIER (né en 1949)
Composition, 1990
Technique mixte sur toi…

Philippe CHARPENTIER (né en 1949) Composition, 1990 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 72 x 51 cm

46