Null Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Côte sauvage, le soir, 1961
Huile sur toile.
Si…

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Côte sauvage, le soir, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée et numérotée au dos. 65 x 100 cm Provenance : Galerie Camille Renault, Puteaux (sa marque au dos).

47