Null Camille CLAUS (1920-2005)
Mozart VIII, 1961
Huile sur isorel.
Monogrammée e…

Camille CLAUS (1920-2005) Mozart VIII, 1961 Huile sur isorel. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 46 x 38 cm

48