Null Yves CORBASSIèRE (né en 1925)
Composition, vers 1965
Huile sur toile.
Non s…

Yves CORBASSIèRE (né en 1925) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Non signée. 89 x 116 cm Provenance : The Hansen Collection.

49