Null Jean COULOT (1928-2010)
Matutinale, 1922
Huile sur toile.
Signée et datée e…

Jean COULOT (1928-2010) Matutinale, 1922 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 81 cm

51