Null Lucien COUTAUD (1904-1977)
Le Porte étendard
Aquarelle.
Signée en bas à dro…

Lucien COUTAUD (1904-1977) Le Porte étendard Aquarelle. Signée en bas à droite. 34 x 20.5 cm

52