Null Henri CUECO (1929-2017)
Les Mariés
Huile sur toile.
Signée en en haut à gau…

Henri CUECO (1929-2017) Les Mariés Huile sur toile. Signée en en haut à gauche. Signée et titrée au dos. 46 x 55 cm

53