Null Géula DAGAN [israélienne] (1925-2008)
Mouvements fluides, 1960
Huile sur to…

Géula DAGAN [israélienne] (1925-2008) Mouvements fluides, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 89 cm

56