Null Georgi DASKALOFF [bulgare] (1923-2005)
Reflets dans le miroir, vers 1965
Hu…

Georgi DASKALOFF [bulgare] (1923-2005) Reflets dans le miroir, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 81 x 60 cm

58