Null Georgi DASKALOFF [bulgare] (1923-2005)
étreinte, 1967
Huile sur toile.
Sign…

Georgi DASKALOFF [bulgare] (1923-2005) étreinte, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm

59