Null Michèle DESTARAC (née en 1943)
Composition, 1989
Technique mixte sur papier…

Michèle DESTARAC (née en 1943) Composition, 1989 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 77 x 57 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.

61