Null Angel DUARTE [espagnol] (1930-2007)
V-35, 1965-1967
Sculpture-volume, acier…

Angel DUARTE [espagnol] (1930-2007) V-35, 1965-1967 Sculpture-volume, acier et verre. Signée, datée, titrée et numérotée sur 100 au dos sur une étiquette. 42 x 42 cm

69