Null Edoardo FRANCESCHINI [italien] (1928-2006)
Composition, 1959
Huile sur toil…

Edoardo FRANCESCHINI [italien] (1928-2006) Composition, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm

79