Null Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée et da…

Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 46 x 38 cm

247