Null William WOOD (né en1960)
Pacific coast highway, 1999
Huile sur toile.
Signé…

William WOOD (né en1960) Pacific coast highway, 1999 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 175 x 130 cm Provenance : Galerie Xippas, Paris.

250