Null Léon ZACK (1892-1980)
Composition abstraite, 1969
Encre et lavis d’encre.
S…

Léon ZACK (1892-1980) Composition abstraite, 1969 Encre et lavis d’encre. Signé et daté en bas à droite. 20.5 x 38.5 cm

252