Null Jacques ZENATTI (né en 1952)
Dialine, 1988
Technique mixte sur toile.
Signé…

Jacques ZENATTI (né en 1952) Dialine, 1988 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée au dos. 100 x 100 cm

253