France

Ordre impérial des trois toisons d'or. Insigne de commandeur en bronze doré. Briquet émaillé biface avec une pierre bleue, taillée à facette, enchâssée en son centre. Fragment de cravate. 134 x 58 mm T.T.B. Belle fabrication moderne

France