France CROIX DU LYS

France

CROIX DU LYS Deux croix du Lys en argent, or et émail (accidents et manques). Une de grand module. 40 x 24 mm. Une de petit module. 25 x 14 mm. Poids brut total: 8 g. A.B.

France