France

Ensemble de trois médailles: - une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie. - une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936. - une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Rubans SUP.

21

France