France
Ensemble de trois médailles:
- une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie.
- une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936.
- une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Rubans
SUP.