France PALMES ACADEMIQUES

France

PALMES ACADEMIQUES Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème République. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette. Poids brut total: 138 g T.B à SUP.

29

France