France ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ
Croix de commandeur.
En m…

France

ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ Croix de commandeur. En métal doré et émaillé, avec trophées. Cravate. 115 x 62 mm. SUP

35

France