Null ORDRE PRO MERITO MELITENSI

ORDRE PRO MERITO MELITENSI Croix de commandeur. En vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature. 90 x 52 mm et 26 x 15 mm. Poids brut total: 40 g. Dans son écrin de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola. SUP.

42