VATICAN
Ensemble de trois médailles, comprenant:
- Une croix de Latran en métal argenté
- Une croix des pélerins de Jérusalem en métal argenté.
- Une médaille du comité d'action des dames missionnaires du Saint Sépulcre en métal doré et émaillé, ruban avec palmes et agrafe, «V annos». Ruban. Sup.