ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE BRIGITTE DE SUEDE Croix de commandeur, modèle sous couronne. En bronze doré et émail. Cravate blanche bande centrale bleue. 68 x 52 mm. Présenté dans son écrin de la Maison JOHNSON à Milan et à Rome, avec miniature et insigne de boutonnière. SUP.

48