Null Cadre en bois sculpté et doré, Italie, XVIIe siècle
À décor de larges feuil…

Cadre en bois sculpté et doré, Italie, XVIIe siècle À décor de larges feuilles et frise de perles. Vue 23 x 17,5 cm